Contactos

Dirección  y Gestión de la Unidad
Nombre Puesto Correo electrónico Teléfono
Koen Voorend Dirección koen.voorend@ucr.ac.cr (506) 2511-8691
Sindy Mora Solano Subdirección sindy.mora@ucr.ac.cr (506) 2511-8687
Francisco Robles Rivera
Coordinación Programa
Nuevas Formas de Acumulación, Distribución y Desigualdad
francisco.robles@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Adriana Sánchez Lovell
Coordinación Programa
Culturas, Instituciones y Subjetividades
adriana.sanchez_l@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Laura Paniagua Arguedas Coordinación Comisión de Becas y Concursos  concursos.becas@ucr.ac.cr (505) 2511-3297
Kathia Castro Fuentes Jefatura Administrativa kathia.castro@ucr.ac.cr (506) 2511-8712
Laura Camila Reyes Restrepo Gestión de la investigación laura.reyes@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Xinia Trejos Jiménez Secretaria Dirección secretaria.iis@ucr.ac.cr (506) 2511-8691
Xiomara Siles Calderón Coordinación Sección Tecnologías de Información xiomara.siles@ucr.ac.cr (506) 2511-8716
Marianella Velásquez Barrientos Recepción e Información
recepcion.iis@ucr.ac.cr
iis@ucr.ac.cr
(506) 2511-8690
Freddy Cordero Vargas Apoyo administrativo freddy.cordero@ucr.ac.cr (506) 2511-8714
Shirley Rojas Aguilar Secretaria Comisión de Becas y Concursos concursos.becas@ucr.ac.cr (506) 2511-3297
Adrián Piedra Mena Conserjería adrian.piedramena@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Laura Valverde Calvo Conserjería laura.valverde@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Paulina Herrera Herrera Conserjería herrerapaulina837@gmail.com (506) 2511-8690
Sección de Comunicación y Divulgación
Nombre Puesto Correo electrónico Teléfono
Ana Victoria Campos Ávila Comunicación y relaciones públicas victoria.campos@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Ximena Alvarenga Fournier Edición  ximena.alvarenga@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Gabriela Fonseca Arguello Edición y Divulgación mariagabriela.fonseca@ucr.ac.cr (506) 2511-8712
Gloriana Rodríguez Corrales Divulgación y producción gloriana.rodriguez@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Andrés Artavia Tencio Diseño gráfico andres.artavia@ucr.ac.cr (506) 2511-8690
Centro de Recursos para el Aprendizaje  y la Investigación (CRAI-IIS)
Nombre Puesto Correo electrónico Teléfono
Yorlenny Madrigal Vargas Coordinación del CRAI vera.madrigal@ucr.ac.cr (506) 2511-8698
María Teresa Montero Salas Referencia, información y producción maria.monterosalas@ucr.ac.cr (506) 2511-8712
Rosemary Alfaro Rodríguez Proceso técnicos rosemary.alfaro@ucr.ac.cr (506) 2511-8694
Amalia Prado Castillo Proceso técnicos amalia.prado@ucr.ac.cr (506) 2511-8697
Christian Zamora Rodríguez Apoyo informático christiandavid.zamora@ucr.ac.cr (506) 2511-8700